На прилегающей к вокзалу территории продолжаются масштабные санитарные работы, проводится очистка от сухостоя, поросли и аварийных деревьев. Отдельное внимание здесь уделили модернизации системы освещения.
— На сегодняшний день смонтировано 12 опор освещения, установлено 18 современных светильников, проложено 600 метров новой линии освещения, восстановлено 300 метров существующих линий, заменено 13 устаревших светильников на новые, — рассказал первый замглавы Анапы Сергей Донец.
Ранее Новости Анапы писали, что в ходе работ в районе железнодорожного вокзала в глубине одного из участков обнаружили заброшенную остановку советского периода. Находка подтверждает, что данным участком не занимались несколько десятилетий.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















