Сегодня утром специалисты санитарных служб обнаружили в популярном у анапчан и туристов парке повреждения — сломаны столбики освещения на территории общественного пространства.
— К сожалению, подобные случаи не редкость и, — это не просто испорченное имущество, а прямой ущерб городской среде, которая создаётся для комфорта всех жителей и гостей курорта. Камеры видеонаблюдения будут отсмотрены, а информация передана в соответствующие службы, — прокомментировали в управлении ЖКХ администрации Анапы.
Добавим, что сейчас работы по благоустройству в Анапе ведутся такими масштабами, каких не было последние 5 лет.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















