8 мая 1945 года был подписан акт о безоговорочной капитуляции фашистской Германии, и вечером символично на флагштоке в сквере «Россия» города-курорта установили копию знамени, которое является официальным символом Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
В течение всего сегодняшнего дня Знамя будет развеваться над Городом Воинской славы, как символ мощи и несгибаемого мужества, пролитой крови бойцов и памяти о всех, кто не вернулся с полей сражений.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















