Управление муниципального контроля продолжает регулярную работу с хозяйствующими субъектами по соблюдению требований Правил благоустройства даже в выходные дни. Специалисты разъясняют предпринимателям их обязанности по содержанию прилегающих территорий.
— Проведен обход Пионерского проспекта, во время которого было уделено внимание владельцам и арендаторам объектов торговли и общественного питания. Представители муниципального контроля вручили памятки с подробными разъяснениями более чем 125 предпринимателям. Во время следующего обхода разъяснений уже не будет: на нарушителей будут составляться протоколы об административном правонарушении, которые грозят штрафами: для граждан от 1 до 3 тыс рублей, для должностных лиц – от 2 до 10 тыс рублей, для юрлиц – от 15 до 50 тыс рублей, — прокомментировала глава Анапы Светлана Маслова.
Уточняется, что при повторном выявлении нарушений Правил благоустройства сумма штрафов будет увеличиваться.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















