На них завершили все необходимые работы по восстановлению территории, включая отсыпку новым слоем песка толщиной не менее 50 сантиметров.
Сегодня глава города Светлана Маслова подписала постановление об исключении из опасной зоны участка пляжа протяженностью 3,5 км от детского санатория «Бимлюк» до санатория «Рябинушка».
Таким образом, по состоянию на 24 июня из опасной зоны исключены 8 километров курорта песчаных пляжей, а также все галечные пляжи от пос. Малый Утриш в сторону Центрального пляжа в самой Анапе.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















