Глава города Светлана Маслова подписала постановление об исключении из опасной зоны следующего участка пляжа протяженностью 3,5 км от детского санатория «Бимлюк» до санатория «Рябинушка». Здесь завершены работы по отсыпке пляжной территории новым слоем песка толщиной не менее 50 сантиметров.
— Работы продолжаем планомерно, сейчас они подходят к финальной стадии на третьем и активно идут на четвертом участке. Также организован процесс боронования и двукратного просеивания песка на отсыпанных участках, — отметила Маслова.
Таким образом, на сегодняшний день из опасной зоны исключены уже 8 километров курорта песчаных пляжей, а также все галечные пляжи от пос. Малый Утриш в сторону Центрального пляжа в самой Анапе.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















