Об этом сообщила на сегодняшнем оперативном совещании глава города-курорта Светлана Маслова.
— Сезон набирает обороты, и самое пристальное внимание уделяется содержанию города в порядке. Усилены рейды муниципального контроля по соблюдению Правил благоустройства, только за неделю выявлено 52 незаконных некапитальных объекта, 36 уже демонтированы. Созданы мобильные группы по борьбе с несанкционированной торговлей, которые за 5 дней составили на нарушителей 223 протокола. Эта работа будет продолжаться на ежедневной основе, — подчеркнула глава Анапы.
Также на совещании обсудили вопросы формирования доходной части бюджета, комплекс работ по контролю за исполнением «детского закона», отсыпку пляжей песком, высадку цветов, снос аварийных деревьев и другие темы.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















