Это участок протяженностью в 1 километр от Лечебного пляжа до реки Анапка. Организацию работ обсудили на заседании краевого Оперативного штаба, который провел вице-губернатор Кубани Дмитрий Маслов.
— Теперь арендаторы данных пляжей готовят документы в Роспотребнадзор для получения санитарно-эпидемиологического заключения, а также в государственную инспекцию по маломерным судам, — уточнили в Оперштабе края.
Параллельно продолжаются работы на участке от реки Анапки до санатория «Бимлюк». В них задействованы 55 самосвалов. Непосредственно на пляже находятся 13 единиц спецтехники. Все работы на карьере и пляже проводят под контролем регионального министерства ГО и ЧС и администрации Анапы.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















