Второй выпускник Анапы заработал 200 баллов по результатам ЕГЭ

Им стал Святослав Клюшников из средней школы № 4, набравший 100 баллов по итогам ЕГЭ по физике. До этого он получил высший бал на ЕГЭ по русскому языку.

Также 100 баллов по физике ещё у одной выпускницы школы № 4 — Марии Рогулевой.

— Спасибо детям, их учителям и родителям! Гордимся нашими стобалльниками, желаем им новых ярких побед, — отметила глава Анапы Светлана Маслова.

Напомним, что ранее двухсотбалльницей стала Кира Петрунина из средней школы № 4, набравшая высшие балы на ЕГЭ по русскому языку и литературе.
 

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti

Фото: t.me/sbmaslova
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Все новости Анапы, Выпускники Анапы, Главные новости Анапы, ЕГЭ Анапа, Изготовление рекламы в Анапе, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Размещение рекламы в Анапе, Размещение рекламы на сайтах Анапы, Реклама в Анапе, Рекламные агентства Анапа, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Типография Анапа, Школы Анапы

Поделиться новостью

Фото: t.me/sbmaslova

Лента новостей

Новости сегодня