Им стал Святослав Клюшников из средней школы № 4, набравший 100 баллов по итогам ЕГЭ по физике. До этого он получил высший бал на ЕГЭ по русскому языку.
Также 100 баллов по физике ещё у одной выпускницы школы № 4 — Марии Рогулевой.
— Спасибо детям, их учителям и родителям! Гордимся нашими стобалльниками, желаем им новых ярких побед, — отметила глава Анапы Светлана Маслова.
Напомним, что ранее двухсотбалльницей стала Кира Петрунина из средней школы № 4, набравшая высшие балы на ЕГЭ по русскому языку и литературе.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















