В конце прошлого года администрация города приобрела детсад на Босфорском бульваре в микрорайоне «Горгиппия», который станет филиалом садика № 16 «Пчелка».
— Это очень долгожданный и важный объект. В садике 220 мест, из них 45 для самых маленьких, до 3 лет, а еще 10 групповых ячеек, музыкальный и спортивный залы, медблок, пищеблок и прачечная, уютные прогулочные площадки. Садик начинает готовиться к открытию: закупается оборудование, формируется команда педагогов. После этапа лицензирования и полного оснащения современное, светлое и просторное здание будет готово принять дошколят. Обычно детсадам дают названия, которые легко запоминают малыши. У филиала имени пока нет, поэтому предлагаю подобрать его вместе, — написала в своих соцсетях глава Анапы Светлана Маслова.
Предлагаются следующие названия: «Маячок», «Осьминожка», Посейдон», «Морячок», «Умка» и «Бригантина». Все желающие могут проголосовать за понравившийся вариант в соцсетях главы или предложить свой вариант.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















