Сотрудники Анапского линейного отдела МВД России на транспорте присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», приуроченной к празднованию Дня Победы. Мероприятие прошло на железнодорожном вокзале города.
Полицейские вручали георгиевские ленточки прибывающим пассажирам, а также рассказывали об истории появления символа воинской славы, о правилах его ношения, а также подчеркивали важность сохранения исторической памяти и уважения к подвигу защитников Отечества.
Акция стала еще одним напоминанием о преемственности поколений и значении Великой Победы, сообщили в пресс-службе транспортной полиции Анапы.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















