На торжественной церемонии в Городском театре глава Анапы Светлана Маслова вручила премию администрации одарённым детям, достигшим в течение года серьезных успехов в культуре, науке, образовании и спорте.
– Премия вручается уже в 24 раз, за эти годы ее получили 1300 ребят, и теперь их ряды пополнили еще 98 детей. Самое важное, что даже в таком юном возрасте все они имеют внутренний стержень, хорошо понимают, что успех – не только талант, но и большой труд, и упорно идут к поставленной цели, поднимаясь на пьедестале все выше и выше, — отметила Маслова.
Она поблагодарила педагогов, тренеров и родителей, которые сумели разглядеть в каждом ребенке росток таланта и помогли ему вырасти и развиться, а детям пожелала оставаться верным избранному пути, достигать успехов в учебе, спорте, культуре и покорять новые вершины.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















