Торжественное открытие Родильного дома города-курорта после капитального ремонта состоялось 7 апреля.
— За первый месяц работы в анапском Родильном доме на свет появились 68 мальчиков и 44 девочки. Для их мам и пап Роддом в полном смысле стал местом, где рождается счастье. Уверена, что комфортные условия, современное оборудование, уютные палаты будут способствовать увеличению рождаемости в нашем городе. Желаю новорожденным и их родителям крепкого здоровья, пусть каждый день будет наполнен счастьем и любовью! И, обязательно, через время возвращайтесь в наш Роддом снова – за пополнением, пусть детей рождается как можно больше! — написала в своих соцсетях глава Анапы Светлана Маслова.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















