Обучающиеся эколого-биологической станции «Маленький принц» приняли участие в нескольких памятных мероприятиях, прошедших в самом городе-курорте и сельских округах.
Юннаты поздравили на дому ветеранов, тружеников тыла и детей войны, передав каждому самые добрые пожелания, а также сделанные своими руками открытки и живые цветы. Кроме того, они возложили цветы к памятникам и обелискам на территории Анапы, посвящённым Великой Отечественной войне и почтили подвиг тех, кто победил фашизм.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















