В Краснодаре в Театре защитника Отечества состоялось торжественное вручение дипломов обладателям премий администрации Кубани для одаренных учащихся и студентов образовательных организаций культуры и искусства. Премии, дипломы и медали вручила вице-губернатор Елена Воробьёва.
Звания лауреатов удостоены юные анапчане: Анастасия Шепелёва – учащаяся Детской художественной школы, Михаил Боровлёв и София Болдырева из Детской школы искусств № 1, Арина Ахмерова из Детской музыкальной школы № 2, Эмилия Мильштейн из Детской школы искусств № 2 и Елизавета Уваева из Детской школы искусств №4.
Благодарственные письма министра культуры региона Виктории Лапиной получили педагоги: Наталья Воронина из Детской школы искусств № 2, Амаля Манукян из Детской художественной школы и Иван Боковский из Детской музыкальной школы № 2.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















