В ходе надзорных мероприятий госавтоинспекторы выявили на дорогах города-курорта факты управления мототранспортными средствами 17-летним и 20-летним водителями, которые не имели права управления соответствующей категории.
В отношении обоих водителей составлены административные материалы по части 1 статьи 12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством». Санкция данной статьи предусматривает административный штраф в размере от 5 до 15 тысяч рублей.
Оба мототранспортных средства помещены на специализированную стоянку, сообщает полиция Анапы.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















