В Армавире завершилось Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и юниорок. На нём воспитанники спортивного клуба «Дельфин» вновь подтвердили свой высокий уровень подготовки, продемонстрировали отличную технику и несгибаемый характер, завоевав призовые места.
Серебряные награды соревнований в копилку клуба принесли Полина Гусева, Кирилл Гусев и Богдан Шахов.
Тренер юных анапчан — Расим Аскеров.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















