Об этом сообщил сегодня вице-премьер Правительства РФ Виталий Савельев на заседание правительственной комиссии для координации работ по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной крушением танкеров в Керченском проливе.
— Работы по ликвидации последствий разлива нефтепродуктов продолжаются. В настоящее время осуществляется отсыпка дополнительного слоя чистого песка на пострадавших от мазута пляжах Анапы. Работа находится на контроле Роспотребнадзора. Уже получили все разрешительные документы 72 пляжа. Еще 8 проходят экспертизу, — говорится в сообщении Правительства.
Как писали Новости Анапы, по состоянию на 24 июня из опасной зоны исключены 8 километров песчаных пляжей курорта, а также все галечные пляжи от пос. Малый Утриш в сторону Центрального пляжа в самой Анапе.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















