На торжественной церемонии «Будущее России – это мы!», которая состоялась в гимназии «Эврика», выпускникам школ и гимназий вручили заслуженные награды и.о. заместителя главы Анапы Галина Пивень и председатель Совета города-курорта Вячеслав Вовк.
— В этом году в Анапе рекордное количество медалистов – более 200! Такой успех – итог большого, кропотливого и напряженного труда самих детей, их учителей и родителей. Спасибо выпускникам за тягу к знаниям и стремление к новым вершинам, их наставникам и родным – за то, что поддержали ребят и помогли добиться высоких результатов. Уверена, что этот торжественный день навсегда останется в памяти наших медалистов и впереди их будет ждать еще много ярких побед, — отметила глава Анапы Светлана Маслова.
Ранее Новости Анапы писали, что два выпускника средней школы № 4 Анапы по результатам ЕГЭ набрали по 200 баллов. Святослав Клюшников отличился на экзаменах ЕГЭ по физике и русскому языку, по русскому языку и литературе.
Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti





















