Более 200 выпускников Анапы стали золотыми и серебряными медалистами

На торжественной церемонии «Будущее России – это мы!», которая состоялась в гимназии «Эврика», выпускникам школ и гимназий вручили заслуженные награды и.о. заместителя главы Анапы Галина Пивень и председатель Совета города-курорта Вячеслав Вовк.

— В этом году в Анапе рекордное количество медалистов – более 200! Такой успех – итог большого, кропотливого и напряженного труда самих детей, их учителей и родителей. Спасибо выпускникам за тягу к знаниям и стремление к новым вершинам, их наставникам и родным – за то, что поддержали ребят и помогли добиться высоких результатов. Уверена, что этот торжественный день навсегда останется в памяти наших медалистов и впереди их будет ждать еще много ярких побед, — отметила глава Анапы Светлана Маслова.

Ранее Новости Анапы писали, что два выпускника средней школы № 4 Анапы по результатам ЕГЭ набрали по 200 баллов. Святослав Клюшников отличился на экзаменах ЕГЭ по физике и русскому языку, по русскому языку и литературе.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наши Телеграм: https://t.me/AnapaNowosti и MAX: https://max.ru/AnapaNowosti

Фото: vk.com/anapagorod
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Все новости Анапы, Выпускники Анапы, Гимназии Анапы, Главные новости Анапы, ЕГЭ Анапа, Изготовление рекламы в Анапе, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Размещение рекламы в Анапе, Размещение рекламы на сайтах Анапы, Реклама Анапа, Рекламные агентства Анапа, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Типография Анапа, Школы Анапы

Поделиться новостью

Фото: vk.com/anapagorod

Лента новостей

Новости сегодня